Última actualizacon de datos: 20/12/2013
Asignacion oficial de dorsales en este archivo: dorsales

Nº Inscripcion Nombre Categoria Club Local Pagado
1 Joaquin Garcia Balbuena Senior Club Atletismo Cartama Si Si
2 Dario Cabrera Barrionuevo Senior Club Atletismo Cartama Si Si
3 Miguel Angel Inglada Cruz Veterano/a B Club Atletismo Cartama Si Si
4 Jose Maria Duran Aguilar Veterano/a A Club Atletismo Cartama Si Si
5 Paqui Cantos Gamez Veterano/a A Club Atletismo Cartama Si Si
6 Ruben Gallardo Nieto Senior Club Atletismo Cartama Si Si
7 Alfrefo Duran Lupia�ez Alevin Club Atletismo Cartama Si Si
8 Dario Duran Cantos Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
9 Manuel Inglada Rodriguez Alevin Club Atletismo Cartama Si Si
10 Carmen Inglada Rodriguez Alevin Club Atletismo Cartama Si Si
12 Antonio Caro Garcia Senior Club Atletismo Cartama Si Si
13 Francisco Lopez Jimenez Senior Club Atletismo Cartama Si Si
14 Roman Barrera casares Veterano/a B Club Atletismo Cartama Si Si
15 Carlos Perez Serena Veterano/a C Club Atletismo Cartama Si Si
16 Antonio Moreno Rodriguez Junior Club Atletismo Cartama Si No
17 Antonio Garcia Guerrero Veterano/a C Club Atletismo Cartama Si No
19 Jose Francisco Teruel Rodriguez Senior Club Atletismo Cartama Si Si
20 Antonio Bascuñas Perez Junior Club Atletismo Cartama Si Si
21 Jesus Carrion Dominguez Junior Club Atletismo Cartama Si Si
22 Sebastian Villalobo Galvez Senior Club Atletismo Cartama Si No
23 Pedro Jimenez Martin Discapacitado Club Atletismo Cartama Si Si
24 Jose Antonio Urbaneja Carrasco Veterano/a A Club Atletismo Cartama Si Si
25 Octavio Palma Diaz Veterano/a A Club Atletismo Cartama Si No
26 Franscio Manuel Camino Melendez Veterano/a B Club Atletismo Cartama Si Si
27 Elena Camino Carrasco Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
28 Alejandro Aranda Roldan Senior Club Atletismo Cartama Si No
29 Maria Jose Barrionuevo Negrete Veterano/a B Club Atletismo Cartama Si Si
30 Cristobal Jesus Giraldez P�rraga Veterano/a A Club Atletismo Cartama Si Si
31 Paqui Montiel Gomez Veterano/a B Club Atletismo Cartama Si Si
32 Sara Baena Estevez Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
33 Alicia Martinez Levia Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
34 Carlos Del castillo Garcia Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
35 Pablo Perez Rosado Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
36 Victor Dominguez Rodriguez Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
37 Nicolas Gonz�lez Camino Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
38 Antonio Hidalgo Martin Veterano D Club Atletismo Cartama Si Si
39 Maria Jose Rojo Fernandez Veterana D Club Atletismo Cartama Si si
40 Francisco Javier Leon Martin Senior Club Atletismo Cartama Si Si
41 Marta Leon Segovia Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
42 Miranda Leon Segovia Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
43 Celeste Fadon Castillo Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
44 Irene Rebollo Daniel Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
45 Marina Castillo Martin Cadete Club Atletismo Cartama Si Si
46 Jorge Castillo Martin Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
47 Pablo Martin Sanchez Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
48 Maria Martin Sanchez Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
49 Ruben Roman Rivero Veterano D Club Atletismo Cartama Si Si
50 Carmen Ortiz Martin Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
51 Miguel Roman Ortiz Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
52 Alonso Pi�ero Veterano/a B Club Atletismo Cartama Si Si
53 Isabel Maria Pi�ero Garrido Junior Club Atletismo Cartama Si Si
54 Claudia P�ero Garrido Cadete Club Atletismo Cartama Si Si
55 Maria Dolores Garrido Castillo Cadete Club Atletismo Cartama Si Si
56 Rafael Merino Luque Veterano/a A Club Atletismo Cartama Si Si
57 Juan Merino Luque Senior Atletismo Porcuna No Si
58 David Diaz Bernal Veterano/a B Club Atletismo Cartama Si Si
59 Antonio S�nchez Mart�n Senior Club Atletismo Cartama Si Si
60 Julia Santos Vargas Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
61 Lucia Canto Modelo Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
62 Antonio Garcia Guerrero Veterano/a C Club Atletismo Cartama Si Si
63 Ana Lucia Gomez Vargas Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
64 Domingo Hidalgo Rodriguez Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
65 Adriana Granado Lopez Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
66 Eva Maria Aguilar Trava Senior Club Atletismo Cartama Si Si
67 Jorge Sanchez Aguera Senior Club Atletismo Cartama Si Si
68 Carlos Sanchez Aguera Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
69 Alba Berrocal Vazquez Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
70 Manuel Ivan Jimenez Amato Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
71 Carlos Jimenez Amato Alevin Club Atletismo Cartama Si Si
72 Cristina Sanchez Galvez Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
73 Yasira Cerdan Romero Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
74 Zaira Cerdan Romero Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
75 Uriel Arnaiz Bornet Alevin Club Atletismo Cartama Si Si
76 Leyre Peña Entisne Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
77 Raul Gonzales Garcia Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
78 Antonio Sanchez Cabrera Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
79 Mario Sanchez Cabrera Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
80 Irene De molina Aviles Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
81 Alba De molina Aviles Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
82 Pepe Arjona Bravo Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
83 Juan Nuñez Martin Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
84 Nydia Entisne Sedana Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
85 Miguel Garcia Lucena Alevin Club Atletismo Cartama Si Si
86 Gonzalo Garcia Lucena Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
87 Blanca Suarez Perez Pre-Benjamin Independiente Si Si
88 Valeria Rueda Dominguez Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
89 Elisabet Jimenez Diaz Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
90 Antonio Guerrero Verdugo Senior La Quinta del 85 Si Si
91 Salvador Arrabal� S�nchez Senior La Quinta del 85 Si Si
92 Rafael Garrido Gomez Senior La Quinta del 85 Si Si
93 Francisco Bedoya Mart�n Senior La Quinta del 85 Si Si
94 Juan Vargas Vargas Senior La Quinta del 85 Si Si
95 Manuel Bernal D�az Senior La Quinta del 85 Si Si
96 Julio Maldonado Rold�n Senior La Quinta del 85 Si Si
97 Daniel Gonz�lez Santos Senior La Quinta del 85 Si Si
98 Sergio Ram�rez Moreno Senior La Quinta del 85 Si Si
99 Celia Garcia Cuenca Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
101 Irene Suarez Perez Pre-Benjamin Independiente Si Si
102 Emilio Jose Ama Villalta Veterano/a A Independiente No Si
103 Lidia España López Veterano/a A Independiente No No
104 Tomas Bustos Alaminos Veterano/a A Almu�ecar No Si
106 Juan Jesús Baquero Garcia Junior Independiente Si Si
107 Hugo Contreras Graulich Pre-Benjamin Independiente Si No
108 Maximlian Contreras Graulich Pre-Benjamin Independiente Si No
109 Antonio Madueño Aranda Veterano/a A Independiente Si No
110 Manuel Franco Alcon Senior Independiente Si No
111 David Ordoñez Camacho Veterano/a A Independiente Si Si
112 Diego Galvez Jimenez Veterano/a A Independiente No No
113 Alberto Cabrera Martin Pre-Benjamin Independiente Si No
114 Raul Cabrera Martin Pre-Benjamin Independiente Si No
115 Alberto Miguel Cabrera Martin Pre-Benjamin Independiente Si No
116 Antonio Jesus Fuentes Molero Veterano/a A Independiente Si Si
117 Sara Torres Sanchez Pre-Benjamin Independiente No No
118 Irene Torres Sanchez Pre-Benjamin Independiente No No
119 Sergio Torres Barranquero Veterano/a A Independiente No Si
120 Juan Gómez Sánchez Senior La vereita No Si
121 Sebastian García Baquero Veterano D Independiente Si Si
122 Cristina Nartin Jimenez Cadete Independiente Si No
123 Niguel Diego Galvez Jimenez Pre-Benjamin Independiente Si No
124 Miguel Angel Diaz Fernandez Senior Independiente No Si
125 jose carlos de la torre bravo Veterano/a C Independiente No No
126 Antonio Luis Diez Rodriguez Veterano E Independiente No Si
127 Salvador Jimenez Capitan Veterano/a C Independiente Si Si
128 Maria del Mar Blanco Rojas Veterano/a C Primeguis No Si
129 Benito Sepulveda Ruiz Veterano/a B Nutrias panteras No Si
131 Jose Miguel Gonzalez Lima Senior Club Destroyer No Si
132 Monica Hervas Galisteo Veterano/a B Independiente Si Si
133 Diego Morales Veterano/a C Independiente No Si
134 Eva Santos Gimenez Senior Primeguis No Si
135 Jose Manuel Funes Gonzales Veterano/a A Independiente No No
136 Jose Rivas Rueda Veterano/a A Primeguis Si Si
138 Tomas Manteca Sánchez Veterano/a A Independiente No Si
139 Nieves Manteca Camaño Pre-Benjamin Independiente No Si
140 Joaquin Suarez Romero Veterano/a B Independiente No No
141 Francisco Ponce González Veterano/a B Atletismo Mijas No Si
142 Álvaro Monserrate Nois Veterano/a A Independiente No No
143 Franciso Javier Diaz Rivera Veterano D Independiente No Si
144 Pedro Javier Diaz Gonzales Benjamin Independiente No No
145 Angel Francisco Diaz Gonzales Benjamin Independiente No No
146 Juan Carlos Perez García Veterano/a C Independiente No No
147 Enrique Gonzales Calero Senior Torremolinos No Si
148 Belén Sánchez García Senior Independiente No No
149 Antonio Buzon Povea Senior Independiente No No
150 Nanuel Carlos Heredia Garcia Veterano/a C trialandalus No Si
151 Andrea Beatriz Espina Gonzalez Veterano/a B Independiente No Si
152 Rosa Maria Moreno Cozar Senior Independiente Si Si
153 Manuel Morales Garcia Senior Independiente Si No
154 Aida Romero Quintana Senior Independiente No Si
155 Angel Luis Arjonilla Muñoz Veterano/a B Independiente No Si
156 Andres Alberto Peña Casagrande Veterano/a A Independiente No No
157 Camila Peña Junior Independiente Si No
158 Angel Luis Arjonilla Mu�oz Veterano/a B Independiente No No
159 Esperanza Escudero Cortes Senior Independiente Si Si
160 Francisco Baños Márquez Veterano/a B Independiente No Si
161 Sandra Baños Bernal Cadete Atletismo Mijas No Si
162 Ainhoa Baños Bernal Alevin Atletismo Mijas No Si
163 Jesus Nolina Rodriguez Veterano/a C Independiente No No
164 Carlos Zea Heredia Senior Independiente No Si
166 Victoria Escudero Veterano/a C Independiente No Si
167 Antonio Serrano Baca Veterano/a C KM 1 Ronda No No
168 Amelia Serrano Castaño Alevin Club La Rozadura No No
169 German Serrano Castaño Benjamin Club La Rozadura No No
170 José Domingo Sánchez Navarrete Veterano/a A Independiente Si Si
171 Pedro Pozo Villa Veterano/a A Independiente Si No
172 Gerardo Duran Garcia Senior Independiente No No
173 Jonathan Casado Delgado Senior Independiente Si Si
174 Adrian Ignacio Casado Martin Senior Independiente No No
175 David Morales Holgado Senior Independiente Si Si
176 Gerardo Gallego Flores Senior Independiente Si Si
177 Miguel Angel Zaura Garcia Veterano/a A Independiente No No
178 Jose Monedero Chamizo Veterano D Independiente No No
179 Francisco José Báez Fernández Senior Primeguis No Si
180 Juan Antonio Garcia Jimenez Veterano/a B Independiente No Si
181 Fco Javier Martin Caro Veterano/a C Primeguis No Si
182 Antonio Lebron Trigo Veterano E C.A. Torremolinos No Si
183 Juan Mª Dominguez Baez Veterano E Independiente Si Si
184 Sergio E. Fernandez Gil Senior Primeguis No No
185 Carlos Javier Zea Heredia Senior Independiente No Si
186 jaime merino Veterano/a A Independiente No Si
187 Manuel Fernandez Sanchez Senior Independiente Si Si
188 Cristobal Rafael Rodriguez De Dios Senior Independiente Si Si
190 Julián Ortiz Ponce Senior Independiente Si Si
191 Rafael Rojano Cobo Veterano/a A Independiente Si Si
192 Rafael Rojano Gutierrez Pre-Benjamin Independiente Si Si
193 Carmen Sanchez Vasco Senior Marea Naranja Si Si
194 Salvador Peran Quesada Veterano/a A Independiente No Si
195 Beatriz Cobo Blanco Senior Independiente Si Si
196 Alfredo Gallego Flores Veterano/a A Independiente Si Si
198 Ignacio Carazo García Veterano/a C Independiente Si No
199 MCarmen Jiménez Alonso Veterano/a C Independiente Si No
200 Fco Antonio Fernández González Senior Primeguis No Si
201 Antonio Perez Aranda Senior Independiente Si Si
202 Antonio Jesús González Cuenca Veterano/a A Independiente Si Si
204 Óscar Rodríguez Ruiz Senior Independiente Si No
205 Eduardo Gallardo Marcilla Veterano/a B Independiente No Si
206 Juan Manuel Quintero Carrillo Veterano/a C Independiente No Si
207 José Miguel Fernández González Veterano/a B Atletismo Mijas No Si
208 Ana Maria Alarcón Gonzalez Veterano/a B Atletismo Mijas No Si
209 Pepe Garcia Veterano/a A Independiente No No
211 Miguel Angel Carlosama Chalacan Veterano D Independiente No Si
212 Elisabet Heredia Garcia Veterano/a A Independiente No No
214 Aitana Maria Peinado Baez Cadete Independiente No No
215 Miguel Angel Herrada Maldonado Veterano/a B Independiente No No
216 Sergio Olmedo Contreras Senior Independiente No Si
217 Francisco Jose Cumplido Perez Senior Independiente Si Si
218 Jose Luis Gonzales Palomeque Veterano/a C Independiente No Si
219 Angeles Ortiz Baeza Veterano/a A Independiente No Si
220 Bernardo Cabello Rebollo Veterano/a A Independiente Si Si
221 Juan Manuel Brenes Maese Senior Independiente No Si
222 Ángel Torres Higueras Junior Independiente No Si
223 Manuel Salvador Reyes Sánchez Junior Independiente Si Si
224 David Merelo Higueras Benjamin Independiente No No
225 Liana Higueras Diaz Veterano/a C Independiente No No
226 Alfonso Gallego Cabello Veterano/a C Independiente No Si
227 José Miguel De Linares Soler Senior Independiente No Si
228 Alberto Calvo Carrasco Veterano/a A Independiente No Si
229 Hilay Calvo Groos Pre-Benjamin Independiente No Si
230 Miguel Delgado de Mira Veterano/a B Marea Naranja No No
231 Alex Sanchez Comino Benjamin Independiente No Si
232 Ivan Sanchez Comino Pre-Benjamin Independiente No Si
233 Maricarmen Tello Moya Senior Independiente No Si
235 Manuel Reyes Martín Veterano E Independiente No No
236 Rosa Mari Sánchez Ayala Veterano/a C Independiente No Si
237 Francisco Javier Regalón Moya Veterano/a A Independiente No Si
238 Jose Maria Ser�n G�mez Veterano/a B Cueva de Nerja-uma No Si
239 Pablo Pousada Villar Veterano/a B Independiente No Si
240 Sergio Pousada Lopez Cadete Independiente No No
241 Juan Domingo Rodriguez Castillo Veterano/a A Cueva de Nerja-uma No Si
242 Joser Maria Morales Lopez Senior Independiente No Si
243 jose manuel gonzalez mimoso Veterano/a C Independiente No Si
245 Antonio Sanchez Vega Veterano/a C Amigos del saucejo No No
246 Francisco Javier Miguel Martin Veterano/a C Independiente No Si
247 Juan Jose Jimenez Lopez Veterano/a C Independiente No Si
248 Francisco Chamizo Valderrama Senior Independiente No Si
249 Roberto Perez Nedrabi Veterano/a B Independiente No Si
250 Alonso Alba Fernandez Veterano/a C GUADALHORCE - �LORA No Si
251 Rafael Morales Rodriguez Veterano D A.D. Malaga sport No Si
252 Francisco Fernandez Barrionuevo Veterano/a A Independiente No Si
253 Alfonso Estrada Cordero Veterano/a A Independiente No Si
254 Maria Pilar Rojas Vera Veterano/a B Independiente No Si
255 Ant. Bienvenido Povedano Jiménez Veterano/a B Independiente No Si
256 Esther Galvez Jimenez Senior Atl sureste Si Si
257 Juan Martin Gómez Pulido Veterano/a C Trotacaminos No No
258 Rosa Maria S�nchez Ayala Veterano/a C Independiente No No
259 Julian Aceves Romo Veterano E KM1 Ronda No Si
260 Eduardo Torres Veterano/a A Independiente No Si
262 Mari Cruz Gonzalez Melendez Senior GUADALHORCE - �LORA No Si
263 Rafael Melendez Postigo Veterano/a B Triatlon Alora No No
264 Rafael Melendez Perez Alevin Independiente No No
265 Victoria Melendez Perez Alevin Independiente No No
266 Jose Antonio Melendez Perez Cadete Independiente No No
267 Claudio Araco Garcia Veterano/a B Independiente No Si
268 Sebastián García Garrido Veterano D MalagaBlaquiAzul No Si
269 Juan Ponce Díaz Alevin Atletismo Mijas No Si
270 Jesus Toscano Tenorio Veterano/a C Club Atletismo Cartama No No
271 Antonio Vergara Borrego Veterano D GUADALHORCE - �LORA No Si
272 Francisco Aguilar Castej�n Veterano E Atletismo Mijas No Si
273 Jose Carlos Pedrero Segura Senior Independiente No Si
274 Antonio José Torres Luque Veterano/a A Independiente No Si
275 Jose David Postigo Ortega Veterano/a A Independiente No Si
276 Miguel Angel Rando Albarracin Veterano/a B Independiente No Si
277 Franciso Jose Rando Marquez Junior Independiente No Si
278 Yolanda Casas Frias Pre-Benjamin Independiente No No
279 José Miguel Hoyos Canales Veterano/a B Independiente Si Si
280 Antonio Leiva Portillo Veterano E Atl Aroyo de la miel No Si
281 Antonio Gutiérrez ruedas Veterano/a A Independiente No Si
282 Jose Antonio Escaño Montañe Veterano/a C CD Triatlon Trisport Málaga Team No Si
283 Naria del Mar Oostigo Ortega Senior Independiente No Si
284 Ismael Fernandez Ramos Veterano/a A Independiente No Si
285 Miguel Angel Esca�o Monta�ez Veterano/a A Independiente No Si
287 Rafael Gutiérrez García Veterano/a B Independiente No Si
288 Eva Maria Estevez Bazan Senior Independiente No No
289 Tomas Santamaria Repullo Veterano/a A Independiente No No
290 Rafael José Gutiérrez Arazo Cadete Independiente No Si
291 Juan José Vázquez Cruces Veterano/a A Independiente No Si
292 Francisco Luque Gomez Veterano/a C C.A. Arroyo de la Miel No Si
293 Miguel Angel Lopez Ordo�ez Senior Independiente No Si
294 Diego Herrera Garcia Veterano/a A Independiente No Si
295 Javin Roricel Verón Velázquez Senior Independiente No No
296 Ana Luna Senior Independiente No No
297 Jaime Salas Rodriguez Senior Independiente No No
298 Miguel Sánchez Postigo Veterano/a B Independiente No Si
299 Ana Bueno Gómez Veterano/a B Independiente No Si
300 Antonio Carrion Gomez Veterano/a A Independiente Si Si
302 Stefan Appelmann Veterano/a A Independiente No Si
303 Juan Jesus Porras Portales Veterano/a A TRIALANDALUS No Si
304 Francisco Roman Gonzalez Veterano/a A TRIALANDALUS No Si
305 Juan Gonzalez Dominguez Veterano/a A Independiente Si Si
306 Jose Luis Romero Molina Veterano D Independiente No Si
307 Miguel Oca�a Bedoya Veterano/a C Independiente No Si
308 Esteban Luque Montiel Veterano/a B Independiente No Si
309 Jose Luis Aguiar Sanchez Senior Independiente No Si
310 Juan Carlos Ruiz Alcaraz Veterano D Independiente No Si
311 Carlos Ruiz Benítez Junior Independiente No Si
313 Eduardo Pascual Gomez Veterano/a C Independiente No Si
314 Ruben Pascual Romero Cadete Independiente No No
315 Jose Garcia Rodriguez Veterano/a A Independiente No Si
316 Sergio David Ocaña Perez Veterano/a A Independiente Si Si
317 Daniel Pascual Anguita Senior Independiente No No
318 Juan Manuel Campaña Fernández Veterano/a C Mijas No Si
320 Sebastian Gonzalez Robles Veterano/a B Independiente No Si
321 Juan Maria Martin Granados Veterano/a B Med Flyng Start No Si
322 Jesus Peña Martin Veterano/a B Independiente No Si
323 Jose Antonio Ayala Yoly Veterano/a B Independiente No Si
324 Pedro García Rodríguez Senior Independiente No Si
325 Jose Manuel Sanchez Cervi Veterano/a B Med Flying Start No Si
326 Alejandro Mu�oz Garcia Senior Independiente No Si
327 Jose Miguel Luque Montiel Veterano/a B Independiente No Si
328 Jose Antonio Campos Lopez Veterano/a A Independiente No Si
329 David Fernandez Ca�ete Veterano/a A Independiente Si Si
330 Daniel Macías Cabero Veterano/a B Independiente No Si
331 Juan Jose Gonzales Martin Veterano/a A Independiente No No
332 juan manuel navarro quintana Veterano/a B Independiente No Si
333 Federico Abad alonso Veterano/a B Independiente No Si
334 Jorge Ons Cappa Senior Independiente No Si
335 Mª Mar Díaz Gómez Veterano/a B Independiente No Si
336 Manuel Sevilla Hermoso Veterano/a B Independiente No Si
337 JEAN FRANCOIS ARIBIT LUQUE Veterano/a B Independiente No Si
338 jose miguel Orejuela Faura Veterano/a B Independiente Si No
339 Jose Antonio Mejias Guerrero Veterano/a B primeguis No Si
340 Antonio Riena Clavero Veterano E Independiente No Si
341 Javier Gallego Narin Veterano/a A Independiente No Si
342 Naria Jose Duque Ramirez Veterano/a A Los cuasicuarentones No No
343 Roman Hernandez Simon Veterano E C.A. ARROYO DE LA MIEL No Si
344 Susana Fernandez Espejo Veterano/a C C.A. ARROYO DE LA MIEL No Si
345 Jose Antonio Fernandez Berrocal Veterano E C.A. ARROYO DE LA MIEL No Si
346 Maneul Martin Padilla Veterano/a B alpino jarapalos No Si
347 Samuel Martin Rodriguez Cadete alpino jarapalos No Si
348 Mar Gracia Ortega Discapacitado Torremolinos No No
349 Miguel Trivi�o Ca�estro Veterano/a C Torremolinos No No
350 Miguel Trivi�o Gracia Pre-Benjamin Torremolinos No Si
351 Elba Bustos Gracia Pre-Benjamin Torremolinos No Si
352 Rafael Orellana salado Veterano/a B tolox corre No Si
353 Jose Miguel Paez Salado Junior tolox corre No Si
354 Guadalupe Rodriguez Melero Veterana D Independiente No Si
355 Jose Miguel Carmona Jimenez Senior Independiente No Si
356 Lola Romero Villena Pre-Benjamin Independiente No Si
357 Emilio Romero Villena Pre-Benjamin Independiente No Si
358 Jose Manuel Ortíz Núñez Veterano D ATMO.Torremolinos No Si
359 laura lopez segura Cadete U.A Benalmadena No No
360 maria barranquero cobos Cadete U.A BENALMADENA No No
361 jose antonio barranquero cobo Alevin U.A.benalmadena No No
362 Miguel Angel Rueda Velasco Veterano/a A MTC RUNNERS MARBELLA No No
363 Marcus Johansson Senior Independiente No Si
364 Jose Miguel Rodriguez Perez Senior MTC RUNNERS MARBELLA No Si
365 Sergio Martinez Guiles Veterano/a A MTC runners marbella No No
366 Francisco Chamizo Alarcon Veterano E Independiente No Si
367 Alejandro Chamizo Valderrama Junior Independiente No Si
368 Manuel Chamizo Alarcon Veterano/a C Independiente No Si
369 Daniel Hidalgo Terrones Senior sobre2ruedasBikes No Si
370 Juan Ortiz Lemasson Alevin club de atletismo de jarapalo No Si
371 Antonio Ortiz Velasco Veterano/a C club de atletismo alpino jarapalo No No
372 Luana Araco Garcia Infantil Independiente No No
373 Laura Cantalejo Padillo Senior Nerja Si Si
374 Cati Vargas Peña Veterano/a B Independiente Si Si
376 Diego Santos Vargas Benjamin Independiente Si Si
377 Adolfo Codina Nu�ez Veterano/a A Independiente No Si
378 Manuel Aranda Godrid Senior Family Runners No Si
379 Javier Cobo Quero Senior PLAYAS DE MALAGA No Si
380 MANUEL ESPARRAGA MOLERO Veterano/a C GEDYSA ANTEQUERA No Si
381 miguel angel morito duran Veterano/a A Independiente No No
382 Juan Antonio Taboada Álvarez Senior Independiente No Si
383 Juan Antonio Botella Jimenez Veterano/a A Playas de Malaga No Si
384 francisco AGUILAR CASTEJON Veterano D mijas No No
385 Antonio Serrano Márquez Veterano D Playas de Málaga No Si
386 Rocio Navarro Rojano Senior Independiente Si Si
387 Juan Manuel Navarro Rojano Veterano/a A Independiente Si Si
388 Angela de Jesús Caminiti Cultrera Senior Independiente No Si
389 Miguel Paniagua andreu Veterano/a B Independiente No Si
390 Vieke García Anaya Veterano/a B Independiente No Si
391 EMILIO JOSE GONZALEZ CARMONA Benjamin Independiente Si Si
392 JUAN FERNANDZ RAMOS Benjamin Independiente Si Si
393 DANIEL GARCIA DIAZ Benjamin Independiente Si Si
394 EMILIO JOSE GONZALEZ TOLEDO Senior Independiente No Si
395 Gema Cuberos Siles Veterano/a A Independiente No Si
396 Andrea Weidig Cuberos Benjamin Independiente No Si
397 Martina Weidig Cuberos Alevin Independiente No Si
398 Ana Zaragoza Lara Veterano/a A Independiente No No
400 javin verón velázquez Senior Independiente No No
401 maria sonia fernandez martin Senior Independiente No No
402 José Sánchez Senderos Veterano/a A Independiente Si Si
403 FRANCISCO VERA REYES Veterano/a C MTC RUNNERS MARBELLA No No
404 FRANCISCO JOSÉ VAQUERO CARDENAS Veterano/a B Independiente No Si
405 JOSE ANTONIO PEREZ CALZADO Veterano/a B Independiente No Si
406 ANGEL FLORES CARMONA Junior Independiente No Si
407 HUGO UNAI FLORES CARMONA Alevin Independiente No No
408 Emilio Campos Morales Veterano/a A Independiente No Si
409 Juan Francisco Hidalgo Terrones Senior Gedysa Comarcal No Si
410 Miriam Alcántara Guerrero Junior Independiente No No
411 salvador mesa casas Cadete Independiente No Si
412 sergio mesa csas Alevin Independiente No Si
413 Pablo García Andrés Senior Independiente No Si
414 MANUEL DEL RIO CARMONA Veterano/a C MALAGABLANQUIAZUL No Si
415 Manuel Galisteo Torres Senior Acuaslava No Si
416 Ricardo cuellar escalante Veterano/a B Independiente No No
417 carlos MANCERA REYES Veterano/a C Independiente Si Si
418 Daniel García Ramos Senior Playas de Málaga No Si
419 Diego Salas González Senior PRIMEGUIS No Si
420 MANUEL MORALES MUÑOZ Veterano E PLAYAS DE MALAGA No Si
421 JOSE JUAN BUSCATO LUCENA Veterana D PLAYAS DE MALAGA No Si
422 LUIS MIGUEL BONET TEIXEIRA Veterana D PLAYAS DE MALAGA No Si
423 JESUS BONET TEIXEIRA Veterano/a B PLAYAS DE MALAGA No Si
424 Francisco Javier Valenzuela Raya Veterano/a B Independiente No Si
425 BLAS CORREAL NARANJO Veterano D C.A. ARROYO DE LA MIEL No Si
426 HERMINIA RODRIGUEZ GALAN Veterana D C.A. ARROYO DE LA MIEL No Si
427 MANUEL GONZALEZ MARTIN Veterano D C.A. ARROYO DE LA MIEL No Si
428 MAURICIO CASAS SALIDO Veterano/a B C.A. ARROYO DE LA MIEL No Si
429 PAOLA PEREZ MARTIN Veterano/a A C.A. ARROYO DE LA MIEL No Si
430 PAOLA CASAS PEREZ Infantil UNION ATLETICA BENALMADENA No No
431 MARINA CASAS PEREZ Cadete UNION ATLETICA BENALMADENA No No
432 JESUS CORREAL RODRIGUEZ Veterano/a A UNION ATLETICA BENALMADENA No No
433 MARCO PEREZ VAN HOUTEN Pre-Benjamin Independiente No No
434 Cristóbal González Cárdenas Veterano/a A Km1ronda No No
436 Javier Canto Illescas Senior Club Atletismo Cartama Si Si
437 Carlos Canto Illescas Veterano/a A Club Atletismo Cartama Si Si
438 INMACULADA RODRIGUEZ ANGEL Veterano/a A Independiente No No
439 DANIELA ROMERO GALVEZ Pre-Benjamin Independiente No No
440 ADRIANA ROMERO GALVEZ Pre-Benjamin Independiente No No
441 EMANUEL ORTIZ BAEZA Senior Independiente No No
442 José Miguel Aparicio Jurado Senior Independiente No Si
443 Vanesa Gómez Palomares Veterano/a A Independiente No Si
444 Ruben Gomez Sanchez Cadete Independiente No No
445 JOSE IGNACIO ORTIZ BENITEZ Veterano/a A Independiente No No
446 juan carlos gonzalez arjona Junior Independiente No Si
447 Samuel Ruiz Diaz Alevin Independiente No Si
448 angeles jimenez ruiz Veterano/a B Independiente No Si
449 Daniel David Maldonado Velez Veterano/a C Independiente No Si
450 Pablo Pérez Crespo Infantil Nerja-UMA No No
451 Christian Muñoz Monteleone Cadete Independiente Si No
452 Francisco jqvier Cuevas berrocal Veterano/a B gruesa comarcal No No
453 angela tirado frias Veterano/a A gruesa comarcal No Si
454 Jose Angel Lopez Sanchez Veterano/a A A.D. PITIRUNNING No Si
455 juan capitan martinez Veterano/a B Independiente No No
456 Rafael rochel González Veterano/a A Independiente No No
457 Carmen Moreno Weiland Veterano/a C CD Triatlon Trisport Málaga No Si
458 FRANCISCO JOSE PINEDA ORDOÑEZ Veterano/a C CAMPIEL No Si
459 JAIME GARCIA PORTALES Veterano D CAMPIEL No Si
460 Víctor López Hernanz Veterano/a A Independiente No Si
461 JOSE RAMON PORTILLO RUIZ Senior CAMPIEL No Si
462 NIEVES ESPINOSA AVILES Veterana D CAMPIEL No Si
463 Salvador Romero Molina Senior Independiente No Si
464 Manuel Carmenes García Veterano/a B CD Triatlon Trisport Malaga Team No No
466 Daniel García boca negra Veterano/a A Km1 ronda No No
467 Ignacio García boca negra Veterano/a A Km1 ronda No No
468 MIGUEL ANGEL PLAZA ROMERO Veterano/a A BICILOGIA No No
469 ROCÍO ORTEGA PÉREZ Senior CAPOL No Si
470 Rocio Muñoz Fuertes Senior torremolinos No No
471 Beltran Pino Antonio Veterano/a A Primeguis No Si
472 Beltran Pino Jorge Senior Primeguis No Si
473 Laguna Toro David Discapacitado Primeguis No Si
474 Reque Mata Arturo Veterano/a B Primeguis No Si
475 Oscar Piedrola Santana Senior Primeguis No Si
476 Gonzalez Sanchez Jesus Manuel Veterano/a B Primeguis No Si
477 Teresa Cortes Morales Veterano/a B Primeguis No Si
478 Juan Moreno Elias Veterano/a A Primeguis No Si
479 Salvador Moreno Rodriguez Veterano/a B Primeguis No Si
480 Francisco Zorrilla Soto Senior Primeguis No Si
481 Jose Antonio Quevedo Moreno Senior Primeguis No Si
482 Carmen Quevedo Ruiz Pre-Benjamin Primeguis No Si
483 Lucía Bernavel Quevedo Pre-Benjamin Primeguis No Si
484 Antonio Isidro Mata Carrion Veterano/a B Primeguis No Si
485 Alexis Fernandez Lopez Senior Primeguis No Si
486 Antonio Martinez Delgado Junior Primeguis No Si
487 Miguel Durán Serna Senior Primeguis No Si
488 Carmen Rodriguez Samper Pre-Benjamin Primeguis No Si
489 Alvaro Rodriguez Samper Alevin Primeguis No Si
490 Carmen Arellanos Luque Veterano/a A Primeguis No Si
491 Juan Francisco Gálvez Bazaga Veterano/a B Independiente No Si
492 IVÁN VERDUGO GUERRA Alevin Ciudad de Marbella No No
493 diego Ruiz Pérez Veterano/a B Independiente No Si
494 Pepe Madueño Hidalgo Veterano/a B ATLETISMO RINCON No Si
495 Eloy Madueño Chicón Benjamin ATLETISMO RINCON No Si
496 PURI BELTRAN OTERO Veterano/a C ATLETISMO RINCON No Si
497 Jose Damian Zaragoza Santos Veterano E ATLETISMO RINCON No Si
498 Felipe R. Navarro Martínez Veterano/a B Med Flying Start No Si
499 Antonio Jesús Aguilar Conejo Senior Irontriath No Si
500 Jorge Patricio Moreno Veterano/a B Primeguis No Si
501 Miguel Angel Vila Santos Veterano/a A Primeguis No Si
502 Alexander Miragaya García Senior Primeguis No Si
503 Jorge Francisco Gomez Hidalgo Veterano/a A Primeguis No Si
504 Alfonso Escudero Milla Veterano/a A Primeguis No Si
505 Daniel Ramirez Medina Junior Primeguis No Si
506 Rafael Sanchez Guzman Veterano D Primeguis No Si
507 Enrique Rodriguez Sanchez Veterano/a A Primeguis No Si
508 JESUS PALLARES HURTADO Veterano/a B Independiente No Si
509 Antonio Peña Berrocal Veterano/a A Independiente No Si
510 Ignacio Flores Otero Veterano/a B Independiente No Si
511 Antonio Lucena Calderón Senior Club Natación Axarquía No Si
512 Raul Nieto Martín Cadete Club Natación Axarquía No No
513 Ismael Wong Guerrero Cadete club Natación Axarquía No No
514 Mario Ruiz Martín Cadete club Natación Axarquía No No
515 Miguel Ángel De luna luna Veterano/a A Independiente No Si
516 JOSE ENRIQUE FERNANDEZ CARRODEGUAS Veterano/a A Independiente No Si
517 Manuel Diez Gomez Senior Independiente No No
518 manuel garcia sanchez Veterano/a A Independiente No No
519 Pedro Luis Pérez márquez Veterano D Independiente No Si
521 Fco. José Muñoz García Veterano/a A Aquaslava No Si
522 antonio pérez vázquez Veterano/a A Independiente No Si
523 David Gordillo García Veterano/a A Independiente No Si
524 ENRIQUE GONZÁLEZ CARDONA Veterano/a C Independiente No Si
525 Esther Corpas Arjona Senior Rosario-Trabuco Atletismo No Si
526 ANA MONTESINOS AGUILAR Infantil KM.1 DE RONDA No No
527 Jose Miguel Muñoz Repiso Senior Rosario-Trabuco Atletismo No Si
528 ENRIQUE MONTESINOS AGUILAR Alevin KM.1 DE RONDA No No
529 ELISA MONTESINOS AGUILAR Senior Independiente No No
530 FRANCISCO MONTESINOS SÁNCHEZ Veterano E Independiente No Si
531 Pedro Lima Ruz Senior Independiente No Si
532 OSCAR ROMER RAMOS Veterano/a B TORREMOLINOS No Si
533 DAVID PÉREZ OLIVARES Veterano/a A Independiente No Si
534 eduardo MOYANO GOMEZ Senior MALAGA No No
535 Alain Leemans Veterano/a C Independiente No Si
536 FRANCISCO JAVIER RUIZ DEL PINO Veterano D PLAYAS DE MALAGA No Si
537 MARIA GARCIA MORENO Alevin CLUB ATLETISMO MALAGA No Si
538 Jose Antonio Garcia Cabrera Veterano/a A Independiente No Si
539 Claudio López Macías Veterano/a B Correrenmadrid No Si
540 Jose Yeray Pinto Sanchez Senior Independiente No Si
541 moises Trillo Lopez Veterano/a A Independiente No Si
542 Antonio Maireles romero Senior Independiente No Si
543 Juan antonio Carvajal gomez Veterano/a B Independiente No Si
544 Aurelio Calzado gomez Veterana D Independiente No Si
545 Francisca Garcia Garcia Veterana D Independiente No Si
546 Maria Nieves Jiménez Rodriguez Veterano/a C Jarapalos Trail No Si
547 CLAUDIA HUESCA PUENTE Pre-Benjamin GAJATES SPORT No Si
548 ANDREA AROCA PUENTE Pre-Benjamin GAJATES SPORT No No
549 SALVADOR BURGOS RUEDA Veterano/a A CLUB ATLETISMO MALAGA No Si
550 FRANCISCO SOTO SANCHEZ Veterano D Independiente No Si
551 JOSE RUEDA ANDRES Veterano D Independiente No Si
552 JUAN JIMENEZ CAÑADILLAS Junior Independiente No Si
553 JOSE FRANCISCO CORRAL CUERPO Veterano E Independiente No Si
554 Adrian Bascu�a Perez Junior Club Atletismo Cartama Si Si
555 Antonio Bascu�a Olea Veterano/a B Club Atletismo Cartama Si Si
556 Mª del mar Sarria Aranda Senior Bikila No Si
557 Jose Antonio Cabrera Jimenez Senior Club Atletismo Jarapalos No No
558 Alejandro Cortes Cortes Veterano/a A Independiente No Si
559 JOSE GARCIA NARANJO Veterano D arroyo de la miel No Si
560 Rafael López Camero Senior Independiente No Si
561 FRANCISCO AROCA MARTÍNEZ Veterano/a B GAJATES SPORT No No
562 Antonio Bautista Fernández Veterano/a C Independiente No Si
563 Antonio Jesus Lizarza Riverola Veterano/a A Independiente No Si
564 José Lozano Bautista Senior Independiente No Si
565 Isabel Villada Rueda Veterano/a A Independiente No No
566 Maria Lopez Velazquez Veterano/a C Independiente No Si
567 Luis Miguel Amador Lara Veterano/a C Independiente No Si
568 CRISTINA MORAN DOMINGUEZ Veterano/a A CIUDAD DE MARBELLA No Si
569 Antonio Miranda Miranda Veterano/a B Independiente Si Si
570 JOSE GARCIA ESPINOSA Veterano/a B CIUDAD DE MARBELLA No Si
571 LUIS FERNANDEZ SUAREZ Veterano/a B CIUDAD DE MARBELLA No Si
572 PEDRO IBORRA MORILLA Discapacitado CIUDAD DE MARBELLA No Si
573 RAFAEL FELIX GUTIERREZ ARIZA Senior Independiente Si Si
574 Cristian Dragomir Cadete Club Natación Axarquía No No
585 Alejandro Pérez Moreno Benjamin Club Natación Axarquía No No
586 Jaime López Bermúdez Benjamin Club Natación Axarquía No No
598 Juan Javier Jiménez Ramírez Senior Independiente No Si
599 Alberto Balbuena Plaza Senior Independiente Si Si
600 Manuel Galvez Rueda Senior Independiente Si Si
601 pablo garcia mena Alevin km1 ronda No No
602 tomas garcia mena Pre-Benjamin Independiente No No
603 ÁNGEL SUÁREZ GARCÍA Veterano E Independiente No No
604 Juan Francisco Garcia Garcia Pre-Benjamin Independiente Si Si
605 jimena gallego duque Pre-Benjamin Independiente No No
606 isabel gallego duque Pre-Benjamin Independiente No No
607 IRENE CANO ESCOBAR Pre-Benjamin Independiente No Si
608 jose salguero recio Veterano D Independiente No No
609 ALONSO CANO MONTIEL Veterano/a A Independiente No Si
610 susana Alvarez Bueno Senior Independiente No No
611 AGUSTIN JIMENEZ SERRANO Veterano/a A ALHAURIN EL GRANDE No Si
612 ROCÍO Fernández Plaza Veterano/a A Independiente No Si
613 Juan Cano Bernal Veterano/a A Independiente No Si
614 Eduardo Aguera Rumbado Veterano E Independiente No Si
615 JOSE DANIEL REBOLLO AGUILAR Senior ALHAURIN EL GRANDE No Si
616 JOSE DANIEL ROMERO GARCIA Senior ALHAURIN EL GRANDE No Si
617 JUAN DAVID BARRECHE GARCIA Discapacitado ALHAURIN EL GRANDE No si
618 MARIA LOURDES ARAGON MORENO Senior ALHAURIN EL GRANDE No Si
619 SONIA JANE AUGER Veterano/a C ALHAURIN EL GRANDE No si
620 Esther Cano Solero Pre-Benjamin Independiente Si Si
621 Juan Antonio Cano Solero Veterano/a A Independiente Si Si
622 MARIA JESUS GUERRERO TIRADO Veterana D ALHAURIN EL GRANDE No Si
623 Susana Becerra Pareja Veterano/a B Independiente No Si
624 ANTONIO BRAVO RAMIREZ Senior ALHAURIN EL GRANDE No Si
625 JOSE MANUEL BERDUN BERNAL Veterano/a A LACA NELLY No No
626 HERRERA REINA FRANCISCO Veterano/a A LACA NELLY No No
627 IGNACIO PEREZ LOPEZ Pre-Benjamin ATLETISMO LINENSE No No
628 DANIEL PEREZ LOPES Pre-Benjamin ATLETISMO LINENSE No No
629 antonio Lima Zayas Veterano E Independiente No Si
630 CIPRIANO ISEQUILLA CHILLON Veterano D Independiente No Si
631 RAFAEL ESCOBAR BERTUCHI Veterano D Independiente No Si
632 lola corral maldonado Veterano/a A Independiente No No
633 Sergio Sánchez gomez Veterano/a A Independiente No No
634 Iván Béjar Navarro Senior Independiente No Si
635 Anselmo Ortega Gallego Veterano/a B Independiente No Si
636 ANA ISABEL MARTIN SERRANO Senior Independiente No Si
638 JUAN CARLOS GUTIERREZ GARCIA Veterano/a B JARAPALOS TRAIL No Si
639 Antonio Jose Ruiz Muñoz Veterano/a C Independiente No No
640 MIGUEL ANGEL COCA RUIZ Veterano/a B ATLETISMO RINCON No Si
641 NEFERET COCA SANCHEZ Alevin ATLETISMO RINCON No No
642 ERIKA COCA SANCHEZ Pre-Benjamin ATLETISMO RINCON No No
643 ANTONIO CABA GUTIERREZ Veterano/a A Atletismo Torremolinos No Si
644 JORGE ANDRES ESAIN ORTEGA - MARTINEZ   Veterano/a B Atletismo Torremolinos No Si
645 MANUEL FERNANDEZ PEREZ Veterano D Atletismo Torremolinos No Si
646 PAULA ELENA GONZALEZ GARCIA   Veterano/a A Atletismo Torremolinos No Si
647 MILENA IOVINO ARIANI Veterano/a B Atletismo Torremolinos No Si
648 FERNANDO LOPEZ SEVILLA Veterano E Atletismo Torremolinos No Si
649 JUAN LUQUE ROMERO Veterano E Atletismo Torremolinos No Si
650 EMETERIO ORTEGA MARTIN Veterano/a B Atletismo Torremolinos No Si
651 FRANCISCO PEREZ MONTES Veterano E Atletismo Torremolinos No Si
652 JOSE SANCHEZ FERNANDEZ Veterano/a C Atletismo Torremolinos No Si
653 JUAN ANTONIO VILLENA JURADO Veterano E Atletismo Torremolinos No Si
654 ALBA BUSTO GRACIA Pre-Benjamin Atletismo Torremolinos No Si
655 ANTONIO JEUS HURTADO CORREA Veterano/a A Atletismo Torremolinos No Si
656 JUAN POLO ARTACHO Veterano/a A Atletismo Torremolinos No Si
657 JUAN CALDERON RAMOS Veterano/a B Atletismo Torremolinos No Si
658 GABRIEL CASTELLO CONEJO Veterano E Atletismo Torremolinos No Si
659 Joaquín Jesús Subires Martín Veterano/a B Independiente No Si
660 Carlos Herrera Ruíz Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
661 Rebeca Cobos Garcia Alevin Club Atletismo Cartama Si Si
662 María Rodriguez Garcia Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
663 María Gonzalez Macias Benjamin Club Atletismo Cartama No Si
664 Jonathan Alvarez Jimenez Benjamin Club Atletismo Cartama No Si
665 Ana María Fernandez Ramos Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
666 Vega Bustos Reyners Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
667 Zaira Gomez Gomez Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
668 Ainoa Gomez Gomez Alevin Club Atletismo Cartama Si Si
669 Eric Lumbreras Romero Cadete Club Atletismo Cartama Si Si
670 Pau Lumbreras Romero Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
671 Carlos Rueda Ríos Veterano/a B Independiente No Si
672 Pablo Parrilla Bedoya Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
673 Alejandro Parrilla Bedoya Alevin Club Atletismo Cartama No Si
674 Rocio Bedoya Alcalde Veterano/a A Club Atletismo Cartama Si Si
675 Alvaro Bedoya Alcalde Senior Club Atletismo Cartama Si Si
676 Marina Martin Medina Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
677 Alba Benitez Torres Cadete Club Atletismo Cartama No Si
678 Alejandro Benitez Torres Infantil Club Atletismo Cartama No Si
679 María Ocaña Porras Infantil Club Atletismo Cartama No Si
680 Carla Gamez Lopez Alevin Club Atletismo Cartama Si Si
681 Cristobal Galvez Luque Senior Club Atletismo Cartama Si Si
682 Inmaculada Brenez Garcia Senior Club Atletismo Cartama Si Si
683 Andrea Gamez Lopez Alevin Club Atletismo Cartama Si Si
684 Glenroy Hussey Veterano/a C Club Atletismo Cartama Si Si
685 Miguel Ángel Aranda Ramírez Veterano/a B Club Atletismo Cartama Si Si
686 Reme Garrido Lopez Veterano/a B Club Atletismo Cartama Si Si
687 Vanesa Berrocal Trujillo Senior Club Atletismo Cartama Si Si
688 RAFAEL VARGAS VARGAS Discapacitado Independiente Si No
689 MIGUEL MARTIN SANTOS Senior Independiente Si No
690 enrique emo carbonero Senior Independiente No No
691 Mario Espárraga Velasco Benjamin Gedysa Antequera No Si
692 RAFAEL CABRERA AGUILERA Veterano/a C Independiente No Si
693 Antonio Castillo Conesa Senior Independiente No Si
694 Juan Manuel Merchán Jiménez Veterano/a A Independiente No No
695 Raquel Rodriguez Pino Senior Independiente No No
696 Paco Santiago Ruiz Veterano/a A Independiente No Si
697 jose antonio guerrero fernandez Veterano/a A Independiente No Si
698 RAFAEL MERINO MARBÁN Veterano/a C Independiente No Si
699 ANTONIO GONZALEZ FERNANDEZ Veterano E C.A. ARROYO DE LA MIEL No Si
700 Fabio Martín Muñoz Pre-Benjamin Independiente Si Si
701 almudena moreno mancera Senior Independiente Si Si
702 MARIA JULIA SANCHEZ GARCIA Veterano/a A Independiente No Si
703 Pedro Manuel Atienza Huerta Veterano/a A club de atletismo Montellano No Si
704 Juan Guirado Jiménez Veterano/a C Club Natación Axarquía No Si
705 Javier Guirado Peláez Cadete Club Natación Axarquía No No
706 Carlos La Torre Veterano/a A Independiente No Si
707 Daniel Martin Gutierrez Veterano/a B Independiente No Si
708 RAÚL ALCAUZA POYATOS Senior Independiente Si Si
709 Alejandro Martín Molina Senior Atletismo Trabuco Rosario No Si
710 Diego Jesús González Gálvez Cadete Independiente Si No
711 Jose González Gálvez Junior Independiente Si No
712 Moises Gómez Trujillo Veterano/a A Independiente No No
713 Iván Gómez Martín Benjamin Independiente No No
714 Nerea Gómez Martín Benjamin Independiente No No
715 Rim Kamboui Benjamin Mijas No No
716 Yassin Kamboui Pre-Benjamin Mijas No No
717 alejandro molina guerrero Junior Independiente No No
718 nicolas burton jimenez Junior triatlon alhaurin coscorve No Si
719 jesus SANCHEZ JIMENEZ Veterano/a A Independiente No No
720 Alonso Jesus Perez Benitez Veterano/a C Mijas No Si
721 ISAAC ALVAREZ GRUILLOT Benjamin Independiente No No
722 Rune Myrland Veterano/a B Independiente No No
723 Salvador Lopez Fernandez Veterano D Independiente No Si
724 Fernando Esclusa Fernandez Veterano/a A Independiente No Si
725 Vanesa Gonzalez Garcia Veterano/a A Independiente No Si
726 Lucia Esclusa Gonzales Pre-Benjamin Independiente No Si
727 Alejandro Duran Carrasco Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama No Si
728 Sofia Duran Segura Alevin Club Atletismo Cartama No Si
729 Antonio Duran Aguilar Veterano/a B Club Atletismo Cartama No Si
730 Fernando Duran Aguilar Veterano/a C Club Atletismo Cartama No Si
731 Salvador Mesa García Veterano/a B Independiente No Si
732 Carlos sendino martín Veterano/a B Independiente No Si
733 ANGEL PORTILLO MARTOS Cadete Independiente No Si
734 Vicente GarcIa Acuña Veterano/a A Independiente No Si
735 FRANCISCO MORA GUTIEREZ Pre-Benjamin TRIATLON ALHAURIN No No
736 ANGELA MORA GUTIERREZ Pre-Benjamin TRIATLON ALHAURIN No No
737 Julian Robinson Veterano D C.A. Mijas No No
738 Víctor Almirón Casado Junior C.A. Mijas No No
739 Álvaro Tejón Fernández Junior C.A. Mijas No No
740 Javier Torres Moreno Junior C.A. Mijas No No
741 Diego José Torreblanca Blanco Junior C.A. Mijas No No
742 Irene Navarro Alarcón Junior C.A. Mijas No No
743 Nerea Jaime González Junior C.A. Mijas No No
744 Mari Carmen Pérez Blanco Junior C.A. Mijas No No
745 Julia Fortes Cortés Junior C.A. Mijas No No
746 Arancha Moreno Porras Junior C.A. Mijas No No
747 Iman El Amrani el Khalifi Cadete C.A. Mijas No No
748 Carmen María Cortés Millán Cadete C.A. Mijas No No
749 Reda El Amrani el Khalifi Cadete C.A. Mijas No No
750 Marcos Moreno Fernández Infantil C.A. Mijas No No
751 Zacarias El Amrani el Khalifi Alevin C.A. Mijas No No
752 Antonio David Porras Peña Infantil C.A. Mijas No No
753 Iván Roca Rodríguez Infantil C.A. Mijas No No
754 Ash Robinson Infantil C.A. Mijas No No
755 Daniel Roca Rodríguez Benjamin C.A. Mijas No No
756 Iván Luque Alarcón Benjamin C.A. Mijas No No
757 Paola Porras Peña Benjamin C.A. Mijas No No
758 Laura Peña Luque Alarcón Benjamin C.A. Mijas No No
759 Noe Porras Peña Pre-Benjamin C.A. Mijas No No
760 David Fernández Guerra Infantil C.A. Mijas No No
761 Cristina Plaza Peinado Benjamin C.A. Mijas No No
762 Amelia Plaza Peinado Benjamin C.A. Mijas No No
763 CARLOS LLORENTE GUTIERREZ Pre-Benjamin Independiente No Si
764 RAFAEL ALCAUZA POYATOS Veterano/a A Independiente No Si
765 Victor Miguel Mateos Resinas Senior Independiente No No
766 SALVADOR MORALES MUÑOZ Veterano E PLAYAS DE MÁLAGA No Si
767 Jorge David Rebollo Montenegro Cadete Km1-Ronda No Si
768 Francisco Luque Oostrom Senior Triatlón Universitario de Madrid No Si
770 Armando Garrido Marin Junior Gedysa Comarcal No No
771 Gabriela vieitez Senior aquaslava No Si
772 Nacor cordero ramirez Senior Independiente No Si
773 ROCIO PÉREZ ROMERO Senior Independiente No Si
774 PEDRO JAVIER PÉREZ ROMERO Senior Independiente No Si
775 Antonio Muñoz Diaz Veterano/a B Independiente No Si
776 Mariano Muñoz Diaz Veterano/a B Independiente No Si
777 Antonio Maria Hernández Sánchez Veterano/a B Independiente No No
778 Juan salvador Zaragoza romero Veterano/a C Independiente No Si
779 Patricia Cano Jurado Senior La Quinta del 85 Si Si
780 Antonio Gomez Vazquez Veterano/a A Independiente Si Si
781 Cristobal Pacheco Villalobos Veterano/a B Independiente Si Si
782 Javier Gemar Sancho Veterano/a A Independiente No Si
783 María del Mar Cordero Cantero Senior Club Deportivo Axarlón No Si
784 Gabriel marfil morales Veterano/a C algarrobo No Si
785 auxi quintero quesada Veterano/a A atletismo rincon No No
786 Natalia Jiménez Mesa Alevin Independiente No Si
787 HUGO RIVAS DIAZ Pre-Benjamin Independiente Si Si
788 Francisco Javier Robles Prieto Senior Independiente No No
789 Lourdes Herrera Aragon Pre-Benjamin Independiente No No
790 daniel guerrero moreno Veterano/a A algarrobo No Si
791 Manuel Díaz Alba Senior Independiente No Si
792 Rubén Quero Martín Junior Club Natación Axarquía No Si
793 Martín Mora Ruiz Pre-Benjamin Independiente Si Si
794 Juan Miguel Mora Ruiz Pre-Benjamin Independiente Si Si
795 Rafael Porras Rodríguez Veterano/a A Independiente No Si
796 andrea galacho quintero Cadete colegio añoreta novaschool No No
797 Miguel José Horcas Muñoz Veterano/a C Mijas No Si
798 Jose Luis Linero Gomez Veterano/a A Independiente No Si
799 CRISTOBAL DOBLAS TAMAYO Veterano/a A Independiente No Si
800 Rafael Llorente Tamayo Veterano/a A Independiente No Si
801 FRANCISCO JOSE AZUAGA FERNANDEZ Senior Independiente No Si
802 Mario Gallardo Camacho Infantil Independiente No No
803 cristina galacho quintero Infantil triatlon colegio añoreta novaschool No No
804 David Tirado Muñoz Veterano/a A Marea Naranja No Si
805 Remedios Mesa Rodríguez Veterano/a A Marea Naranja No No
806 miguel manuel campos alvarez Senior Independiente No No
807 FRANCISCO CONTRERAS PADILLA Veterano E ALPINO JARAPALOS Si No
808 angel maria Haro Valero Veterano/a B Independiente No Si
809 JUAN RAMON MORENO JEREZ Veterano/a B ATLETISMO RINCON No Si
810 EVA MORENO TORRES Alevin ATLETISMO RINCON No Si
811 ISMAEL MORENO TORRES Pre-Benjamin ATLETISMO RINCON No Si
812 Jose Maria Huesca Arroyo Veterano D Independiente No Si
813 Oscar Rivera Gruezo Veterano/a A gimnasio Coliseo No No
814 JOSE ALBERTO MATA ROMAN Senior Independiente No Si
815 rosana sanchez denis Senior RR bikes No No
816 Manuel Alberto Palma Moreno Senior Independiente No Si
817 Rebeca de Juan Sáez Senior Atlético Melilla No Si
818 Fran Rubio Perez Senior Independiente No Si
819 Francisco Barranco Cid Veterano/a B Independiente No Si
820 pablo cuevas tirado Veterano/a A Independiente No No
821 Paula Saldaña Sedeño Senior Novaschool No Si
822 Pablo Iglesias Navarrete Senior Novaschool No Si
823 patricio mele navarro Veterano/a B Independiente No Si
824 Jose Antonio Ocaña Plaza Senior Club Atletismo Cartama Si Si
825 David Diaz Gonzalez Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
826 Maria Diaz Gonzalez Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
827 Lucas Franco Viguer Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
828 Rafael Somavilla Muñoz Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
829 Thalia Gomez Gomez Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
830 Celia Carrasco Aranda Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
831 Maria Carrasco Aranda Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
832 Sara Lopez Mora Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
833 Juan Jose Bonilla Lopez Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
834 Alvaro Sanchez Galvez Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
835 Mayrata Vera Lechuga Infantil Club Atletismo Cartama Si Si
836 Anguel Arjona Bravo Pre-Benjamin Club Atletismo Cartama Si Si
837 Alejandro Villalobos Diaz Senior Club Atletismo Cartama Si Si
838 Francisco Berrocal Trujillo Veterano/a A Club Atletismo Cartama Si Si
839 RAFAEL ORELLANA GUERRERO Veterano/a A Independiente No No
840 Juan Rodriguez Serrano Senior Independiente Si Si
841 Noelia Perez Ocaña Senior Independiente Si Si
842 Antonio Gamez Torres Alevin Independiente Si Si
843 Joaquin Gamez Torres Alevin Independiente Si Si
846 Sergio Robles Prieto Senior Independiente No No
847 Paula Suarez Perez Alevin Independiente Si Si
848 Mario Jose Guerrero Oliva Benjamin Independiente Si No
849 Manuel Guerrero Oliva Benjamin Independiente Si No
850 Daniel Sanchez Tumbarello Senior Independiente si Si
851 Gustavo Aviles Dominguez Senior Independiente Si Si
852 Álvaro Montañez Fernández Senior Independiente Si No
853 Eva alvarez montosa Veterano/a A triatlon trisport malaga No No
854 MANUEL FERRER PALOMARES Veterano/a C CUEVAS DE NERJA UMA No Si
855 MARIA JESUS FERNANDEZ LEIVA Veterano/a B CUEVAS DE NERJA UMA No Si
856 JOSÉ MANUEL BRAVO CARRIÓN Pre-Benjamin Independiente No No
857 Carlos Gil Marquez Veterano/a B Independiente No Si
858 JAVIER GARCIA MONTAÑES Veterano/a A Independiente No Si
859 JUAN ANTONIO LUQUE MARTIN Senior TRIATLON TRISPORT MALAGA No No
860 Lourdes Moreno Rodriguez Cadete Club Atletismo Cartama Si No
861 Javier Moreno Rodriguez Infantil Club Atletismo Cartama Si No
862 Carlos Sierras Bailén Veterano/a B Gedysa Comarcal No Si
863 Jesús Azuaga campos Veterano/a A Independiente Si Si
864 Isabel Rubia Cano Senior Independiente No Si
865 José antonio Azuaga campos Veterano/a C Independiente No No
866 Juan Antonio Jiménez Morales Veterano D Independiente No Si
867 Carlos Amato Gonzalez Veterano/a C Independiente No No
868 Alfonso Jímenez Jímenez Veterano/a C Independiente No Si
869 Pablo Lopez Martinez Benjamin Independiente Si Si
870 Rubén Delgado Martín Senior Independiente No Si
871 David López Moreno Veterano/a B Fuck th Government Si No
872 ALFONSO MARTINEZ DEL RIO Veterano/a A Independiente No Si
873 Jose Luis García Perez Veterano/a A CT Novashool No Si
874 Miriam Sánchez Canto Senior Independiente No Si
875 DANIEL ACEDO GARCÍA Veterano/a A GUADALHORCE - ÁLORA No Si
876 SERGIO ACEDO GARCÍA Senior GUADALHORCE - ÁLORA No Si
877 CARLOS DIMAS ARANA RODRÍGUEZ Veterano/a A GUADALHORCE - ÁLORA No Si
878 ANTONIO ÁVILA ESPINAR Veterano/a C GUADALHORCE - ÁLORA No Si
879 JOSÉ MARIA ÁVILA GARCÍA Veterano/a C GUADALHORCE - ÁLORA No Si
880 EMILIO AZUAGA GÓMEZ Veterano/a C GUADALHORCE - ÁLORA No Si
881 FRANCISCO MIGUEL CABRERA MAYO Veterano/a A GUADALHORCE - ÁLORA No Si
882 SEBASTIÁN CONEJO GARCÍA Veterano/a B GUADALHORCE - ÁLORA No Si
883 JUAN GONZALO FERNÁNDEZ VÁZQUEZ Veterano D GUADALHORCE - ÁLORA No Si
884 JUAN JOSÉ GARCÍA CID Veterano/a A GUADALHORCE - ÁLORA No Si
885 ANTONIO INFANTES CUENCA Veterano/a B GUADALHORCE - ÁLORA No Si
886 BELÉN INFANTES ROJAS Senior GUADALHORCE - ÁLORA No Si
887 EVA INFANTES ROJAS Senior GUADALHORCE - ÁLORA No Si
888 DANIEL LÓPEZ RENGEL Veterano/a B GUADALHORCE - ÁLORA No Si
889 RAFAEL LUQUE TORRES Veterano D GUADALHORCE - ÁLORA No Si
890 FRANCISCO JAVIER MÁRQUEZ GONZÁLEZ Veterano E GUADALHORCE - ÁLORA No Si
891 JOSÉ LUIS MARTÍN - PRIETO MÁRQUEZ Veterano D GUADALHORCE - ÁLORA No Si
892 DANIEL MIRANDA MARTÍNEZ Veterano/a A GUADALHORCE - ÁLORA No Si
893 SALVADOR MONTIEL RECIO Veterano/a C GUADALHORCE - ÁLORA No Si
894 ANTONO LUIS MUÑOZ FERNÁNDEZ Veterano/a C GUADALHORCE - ÁLORA No Si
895 MARÍA PEÑA PÉREZ Veterano/a B GUADALHORCE - ÁLORA No Si
896 FRANCISCO JAVIER PÉREZ ÁLVAREZ Veterano/a C GUADALHORCE - ÁLORA No Si
897 JOSÉ LUIS RAMOS DOMÍNGUEZ Junior GUADALHORCE - ÁLORA No Si
898 MIGUEL ROMERO GONZÁLEZ Senior GUADALHORCE - ÁLORA No Si
899 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ BERDUGO Veterano/a C GUADALHORCE - ÁLORA No Si
900 JUAN MANUEL SÁNCHEZ PINTO Veterano/a C GUADALHORCE - ÁLORA No Si
901 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ SÁNCHEZ Senior GUADALHORCE - ÁLORA No Si
902 JUAN SERRANO CÓRDOBA Veterano/a A GUADALHORCE - ÁLORA No Si
903 curro tejero domene Veterano/a A Independiente No Si
904 ALFONSO SUBIRES LOBATO Senior GUADALHORCE - ÁLORA No Si
905 FRANCISCO TORRES FARFAN Veterano/a C GUADALHORCE - ÁLORA No Si
906 ANA VALDERRAMA SÁNCHEZ Veterano/a B GUADALHORCE - ÁLORA No Si
907 GERARDO VARGAS ROLDAN Veterano/a B GUADALHORCE - ÁLORA No Si
908 MIGUEL VÁZQUEZ HIDALGO Veterano/a B GUADALHORCE - ÁLORA No Si
909 JAVIER AGUILAR DÍAZ Alevin GUADALHORCE - ÁLORA No No
910 RUBÉN AGUILAR DÍAZ Pre-Benjamin GUADALHORCE - ÁLORA No No
911 PABLO AZUAGA ROJAS Alevin GUADALHORCE - ÁLORA No No
912 MARTA DÍAZ VERA Alevin GUADALHORCE - ÁLORA No No
913 PABLO DÍAZ VERA Benjamin GUADALHORCE - ÁLORA No No
914 ANTONIO GARCÍA GONZÁLEZ   Benjamin GUADALHORCE - ÁLORA No No
915 NATALIA GÓMEZ ALBA Pre-Benjamin GUADALHORCE - ÁLORA No No
916 BLANCA GONZÁLEZ HENARES Pre-Benjamin GUADALHORCE - ÁLORA No No
917 NOELIA LÓPEZ MARTÍNEZ Alevin GUADALHORCE - ÁLORA No No
918 ADRIÁN LÓPEZ MARTÍNEZ Benjamin GUADALHORCE - ÁLORA No No
919 JAVIER LUQUE SERRANO Cadete GUADALHORCE - ÁLORA No No
920 FRANCISCO MAYO OCAÑA Alevin GUADALHORCE - ÁLORA No No
921 SALVADOR MONTIEL PEÑA Cadete GUADALHORCE - ÁLORA No No
922 DANIEL MONTIEL PEÑA Cadete GUADALHORCE - ÁLORA No No
923 MARTA NUÑEZ DE CASTRO GARCÍA Alevin GUADALHORCE - ÁLORA No No
924 PAULA ORTEGA GUTIÉRREZ Pre-Benjamin GUADALHORCE - ÁLORA No No
925 MARIA ORTIZ MUÑOZ Infantil GUADALHORCE - ÁLORA No No
926 LAURA ORTIZ MUÑOZ Alevin GUADALHORCE - ÁLORA No No
927 DANIEL PEDROSA CHAMIZO Cadete GUADALHORCE - ÁLORA No No
928 JORGE PEDROSA CHAMIZO Pre-Benjamin GUADALHORCE - ÁLORA No No
929 FRANCISCO RUBIO ROJAS Alevin GUADALHORCE - ÁLORA No No
930 ALBERTO RUBIO ROJAS Pre-Benjamin GUADALHORCE - ÁLORA No No
931 MARIA TORRES VALDERRAMA Benjamin GUADALHORCE - ÁLORA No No
932 GERARDO DIEGO VARGAS LÓPEZ Benjamin GUADALHORCE - ÁLORA No No
933 JOHANNA VIRUEL RAMOS Alevin GUADALHORCE - ÁLORA No No
934 Antonio Cervera Muñoz Senior Independiente No No
935 raul gallardo sanchez Senior Independiente No No
936 Enrique Barrera Casares Veterano/a B Club Atletismo Cartama No Si
937 carlo gallardo moreno Veterano/a B Independiente No No
938 Andrés Sanz Jiménez Veterano/a B Independiente No No
939 jose peña del nido Veterano/a C Independiente No Si
940 FRANCISCO PEREZ GUIRADO Veterano/a A Independiente No Si
941 jose torreblanca torreblanca Veterano D Independiente No No
942 MARTA PEREZ MORENO Pre-Benjamin NATACION AXARQUIA No No
943 Iván De la Paz Notario Senior Independiente No Si
944 carlos alberto pascual martos Senior rosario trabuco No Si
945 LAURA SANTANA MORENO Pre-Benjamin Independiente No No
946 Pedro Comino Méndez Alevin Cueva de nerja No No
947 Julio Comino Méndez Infantil Cueva de nerja No No
948 antonio martin pascual Veterano D Independiente No Si
949 Andres Carmona Quiñones Veterano/a A Atletismo Rincon No Si
950 HASSAN AMAR MOHAMED Senior Independiente No No
952 HOZMAN MOHAMED ABDELKRIM Senior Independiente No No
953 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS Senior Independiente Si No
954 Sofia Martín Rodriguez Junior Club Natacion Axarquía No Si
955 ANTONIO MEDINA RINCÓN Veterano/a B Independiente No Si
956 MARCOS DEL VALLE GARCIA Senior Independiente No Si
957 FATIMA YAGÜE OCON Senior Independiente No No
958 CARLOS VERDUGO GONZALEZ Veterano/a A Independiente No Si
959 ALONSO ALBA FERNÁNDEZ Veterano/a C GUADALHORCE No Si
960 Francisco Jesús Marín Moreno Veterano D C.A. Mijas No No
961 ALVARO FLORES NARANJO Pre-Benjamin KM1-RONDA No Si
962 ANA FLORES NARANJO Alevin KM1-RONDA No Si
963 MIGUEL ANGEL FLORES PEREILA Veterano/a B KM1-RONDA No Si
964 Pablo Lara Lobato Cadete Club Atletismo Cartama Si No
965 Jose Miguel Martin Rojas Junior Club Atletismo Cartama Si No
966 Dani Martin Rojas Alevin Club Atletismo Cartama Si No
967 Francisco M Jiménez López Veterano/a B Independiente No Si
968 ANTONIO JOSE aguilar perez Veterano/a A alpino jarapalos No Si
969 Miguel Guerrero Gutierrez Veterano/a B Torremolinos No No
970 lucia aguilar gutierrez Benjamin alpino jarapalos No Si
971 ZAIDA MANCERA MART�N Senior Club Atletismo Cartama Si Si
972 No


Total de inscritos: 922